• 28 апреля 2016, четверг
  • Екатеринбург, Горького 65

Эксклюзивный тренинг-практикум "Кто Я? Путь и предназначение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПАО "Университет Миллионеров"
2920 дней назад
28 апреля 2016 c 19:00 до 22:00
Екатеринбург
Горького 65

«Если ты не знаешь куда идешь, то как ты узнаешь, что пришел?» китайская мудрость

Этот тренинг — глубокое соединение теоретических знаний и практики – проработки темы своего предназначения, сонастройки с этой темой.

Если Вы уже знаете свое предназначение, на этом тренинге Вы сможете решить абсолютно любую задачу, которая стоит сейчас у Вас в жизни.

Предназначение – это получение КЛЮЧа от той двери, которая позволит успешно реализовываться в жизни и решать актуальные задачи на своем жизненном пути.

Ключ открывает резервы человека

Знание предназначения дает колоссальный мотив для жизни, тонус, энергию.

На тренинге будет работать еще и групповое поле. Поскольку вся группа, будет думать о теме предназначения.

Групповое поле позволяет открыть разные грани предназначения и обогатить друг друга: когда человек «знакомится» с предназначениями других людей, он чувствует созвучные себе грани и может взять новые ключики в свою жизнь.

Это глубокая, интенсивная, качественная программа открытия своих скрытых резервов и доступа к новому источнику энергии внутри себя.

Алексей Егармин коротко о себе:

Последние шесть лет передаю знания на тему инвестирования и мышления человека. За этот период накопил огромный багаж ответов на вопрос «Почему не все богаты?». Создал восемь тренингов, провел десятки семинаров, обучение прошло более 5000 человек.

На своем личном опыте приобрел понимание, как необходимо обращаться с деньгами, дабы они были. Пройдя путь и бизнесмена, и начинающего инвестора, и инвестора-миллионера, разобрал трудности и ловушки каждого этапа, осознал суть денег и законы финансового рынка.

Создавать пространство возможностей для достижения осознанности жизни каждого человека и делиться накопленными знаниями в сфере финансов и личностного роста – это та деятельность, которая на сегодняшний день приносит мне максимум радости.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше